Добро пожаловать на наш сайт!

Здесь вы сможете познакомиться с жизнью детского сада и узнать много интересного о ваших детях.

Детский сад работает по рабочим дням 7.00–18.00.

Главное для нас -создать дружественную среду для каждого ребёнка и творческую атмосферу в группе. Это является необходимым условием успешного обучения.

Чтобы решить эту задачу:

• C детьми работают добрые, внимательные воспитатели, которые заботятся о психологическом комфорте каждого ребёнка.
  • Элементы творчества присутствуют в каждом занятии, помимо этого, мы незаметно обучаем детей сочинять сказки, находить неожиданные сравнения, побуждаем создавать свои спектакли.
  • Дети участвуют в создании и проведении театрализованных праздников для родителей.

Мы также стараемся сотрудничать и советоваться с родителями, подробно рассказываем о жизни ребёнка в детском саду.

А ещё мы гордимся нашими праздниками и развлечениями для детей.

В детском саду гарантирован доступ в здание для людей с особыми потребностями. При входе на территорию детского сада через пешеходные ворота отсутствуют препятствия, затрудняющие передвижение (бордюрные камни, плоскости на разной высоте). Для входа в детский сад можно воспользоваться пандусом, расположенным у входа с правой стороны здания. Для обеспечения безопасности детей входные двери закрыты. Поэтому, чтобы воспользоваться этим входом, позвоните в детский сад по телефону 33 71 849.

Детский сад - это учреждение, управляемое Кохтла-Ярвеской городской управой.