С 09.11 по 15.11.2017 в средних и старших руппах прошли спортивные праздники в честь Дня Отцов. Ребята пригласили своих родителей, чтобы играми, танцами, веселыми соревнованиями вместе отметить этот замечательный день. В зале царила атмосфера веселья, доброжелательности, хорошего соревновательного духа. Детям представилась возможность показать родителям двигательные навыки и умения, приобретенные на физкультурных занятиях. Взрослым - на некоторое время вернуться в детство. Хочется сказать сердечное спасибо родителям детей и учителям групп за активное участие в мероприятии. В фойе детского сада были оформлены фотовыставки.

Людмила Домановская,  учитель движения

,

Дата публикации: 22.11.2017 12:00 Опубликовала: Диана Ноорлинд

31024 Kohtla-Järve, Ridaküla 24, Lasteaed  Tuhkatriinu, e-mail:tuhkatriinu@kjlv.ee