Добро пожаловать на наш сайт!

Здесь вы сможете познакомиться с жизнью детского сада и узнать много интересного о ваших детях.

Главное для нас -создать дружественную среду для каждого ребёнка и творческую атмосферу в группе. Это является необходимым условием успешного обучения.
Чтобы решить эту задачу:

·         C детьми работают добрые, внимательные воспитатели, которые заботятся о психологическом комфорте каждого ребёнка.

·         Элементы творчества присутствуют в каждом занятии, помимо этого, мы незаметно обучаем детей сочинять сказки, находить неожиданные сравнения, побуждаем создавать свои спектакли.

·         Дети участвуют в создании и проведении театрализованных праздников для родителей.

Мы также стараемся сотрудничать и советоваться с родителями, подробно рассказываем о жизни ребёнка в детском саду.

А ещё мы гордимся нашими праздниками и развлечениями для детей.

31024 Kohtla-Järve, Ridaküla 24, Lasteaed  Tuhkatriinu, e-mail:tuhkatriinu@kjlv.ee