Будем знакомы

Наш детский сад находится в микрорайоне Таммику
31024 Kohtla-Järve, Ridaküla 24, Kohtla- Järve lasteaed Tuhkatriinu

Группы >>>

Здание детского сада было построено в 1989 году. В детском саду царит атмосфера внимания и любви к детям, коллектив дружный, готовый в любую минуту придти на помощь.

В детском саду имеются музыкальный зал, спортивный зал, кабинет логопеда, медицинский кабинет, а также кабинет директора и заведующей по учебной части. В детском саду работают двенадцать групп.

В детском саду разработана своя учебная программа, в течении года проводятся множество мероприятий, которые стали уже традиционными. Данные мероприятия дают возможность активно участвовать  как детям, так и родителям. В том числе, объединяя персонал.

У нас  большая и красивая территория, которая предлагает широкие разносторонние возможности для обучения детей.

31024 Kohtla-Järve, Ridaküla 24, Kohtla- Järve lasteaed Tuhkatriinu, e-mail: tuhkatriinu@kjlv.ee